Классный магазин. Большой ассортимент. Все свежайшее. Продавцы приветливые. Однозначно рекомендую. 🔥
Валентина Захарова
21 марта
Очень хорошенький магазин! Цены дешёвые, продавец мужчина очень добрый и отзывчивый, мне понравился Магазин
now werk
14 мая
Очень понравился магазинчик, есть из чего выбрать, много разных печенек, десертов, придётся по вкусу и родителям и детям!) Также радует ассортимент конфеток, некоторые вообще из моего детства)))
Иван
8 марта
Отличный магазин, большой ассортимент, который не найдешь в обычных магазинах, часто там покупаем печенья и пирожные, приду обязательно еще!!!
Елена Ш.
18 мая
Классный магазин. Большой ассортимент. Все свежайшее. Продавцы приветливые. Однозначно рекомендую. 🔥
now werk
14 мая
Очень понравился магазинчик, есть из чего выбрать, много разных печенек, десертов, придётся по вкусу и родителям и детям!) Также радует ассортимент конфеток, некоторые вообще из моего детства)))
Валентина Захарова
21 марта
Очень хорошенький магазин! Цены дешёвые, продавец мужчина очень добрый и отзывчивый, мне понравился Магазин
Иван
8 марта
Отличный магазин, большой ассортимент, который не найдешь в обычных магазинах, часто там покупаем печенья и пирожные, приду обязательно еще!!!